BEZIERS - CANTAGAL

Real time
656

Pezenas-Tourbes-Béziers GR

3 min
173 min

Pezenas-Béziers GR

73 min

Béziers GR-Pezenas

102 min

Béziers GR-Tourbes-Pezenas

162 min
648

Béziers GR-St Thibery

13 min
163 min

St Thibery-Béziers GR

45 min
603
No data

Arrêt BEZIERS - CANTAGAL à Béziers — Présentation

L'arrêt de bus Béziers - Cantagal est situé à Béziers, en France. Ce point de transit est intégré au réseau de transport interurbain liO Occitanie et permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce aux lignes de bus 656, 648 et 603 qui desservent cet emplacement.

Le quartier entourant l'arrêt offre un cadre pratique pour les déplacements quotidiens des habitants et des visiteurs. À proximité, on trouve généralement des services de proximité, quelques commerces de quartier et des zones résidentielles. C'est un secteur fonctionnel qui facilite l'accès aux différentes commodités de la ville de Béziers tout en assurant une liaison efficace avec les zones environnantes.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt BEZIERS - CANTAGAL à Béziers ?

L'arrêt BEZIERS - CANTAGAL à Béziers est desservi par 3 lignes de bus : 603, 648, 656. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt BEZIERS - CANTAGAL ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour BEZIERS - CANTAGAL à Béziers ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Où se situe l'arrêt BEZIERS - CANTAGAL ?

L'arrêt BEZIERS - CANTAGAL se situe à Béziers. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt BEZIERS - CANTAGAL ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant BEZIERS - CANTAGAL à Béziers sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.