BOSCARY MONSSERVIN

M
No data

Arrêt BOSCARY MONSSERVIN à Rodez — Présentation

L'arrêt de bus Boscary Monsservin est situé à Rodez, en France. Ce point de passage est desservi par la ligne M du réseau de transport urbain et scolaire Agglobus. Il permet aux voyageurs de se déplacer facilement au sein de l'agglomération grâce aux connexions proposées par ce réseau local.

Le quartier entourant cet arrêt offre un cadre de vie pratique où se côtoient des zones résidentielles et des espaces d'activités. À proximité, les usagers peuvent généralement trouver divers services de proximité, des commerces de quartier ainsi que des infrastructures locales facilitant les déplacements quotidiens des habitants et des scolaires.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt BOSCARY MONSSERVIN à Rodez ?

L'arrêt BOSCARY MONSSERVIN à Rodez est desservi par 1 ligne de bus : M. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt BOSCARY MONSSERVIN ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour BOSCARY MONSSERVIN à Rodez ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de BOSCARY MONSSERVIN ?

Les arrêts les plus proches de BOSCARY MONSSERVIN à Rodez sont LA GINESTE, SAINT FELIX CITE, RODEZ - BOURRAN - école F. Mitterrand, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt BOSCARY MONSSERVIN ?

L'arrêt BOSCARY MONSSERVIN se situe à Rodez. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt BOSCARY MONSSERVIN ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant BOSCARY MONSSERVIN à Rodez sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.