CHUSCLAN_PONT1

170
No data
171
No data

Arrêt CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan — Présentation

L'arrêt de bus CHUSCLAN_PONT1 est situé à Chusclan, en France. Intégré au réseau de transport urbain UGGO, ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre différentes destinations grâce aux lignes de bus 170 et 171. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens et les trajets régionaux.

La commune de Chusclan offre un cadre de vie paisible où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, les voyageurs peuvent généralement trouver des services de proximité, quelques commerces locaux et des sentiers de promenade. C'est un lieu idéal pour profiter du calme de la localité tout en restant connecté aux axes de transport du réseau UGGO.

Arrêts à proximité

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan ?

Vous pouvez emprunter 2 lignes de bus à l'arrêt CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan : 170, 171. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt CHUSCLAN_PONT1 ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de CHUSCLAN_PONT1 ?

Les arrêts les plus proches de CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan sont CHUSCLAN_ECOLE1, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt CHUSCLAN_PONT1 ?

L'arrêt CHUSCLAN_PONT1 se situe à Chusclan. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt CHUSCLAN_PONT1 ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant CHUSCLAN_PONT1 à Chusclan sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.