La Porte es Claire

P706
No data

Arrêt La Porte es Claire à Plédran — Présentation

L'arrêt de bus La Porte es Claire est situé à Plédran, en France. Ce point de passage fait partie du réseau de transport urbain TUB et permet aux voyageurs d'emprunter la ligne P706 pour se déplacer efficacement dans la zone.

L'arrêt dessert un secteur résidentiel et convivial au cœur de la commune. À proximité, les voyageurs peuvent accéder à divers services de proximité, quelques commerces locaux et des espaces de promenade. C'est un point de liaison pratique pour rejoindre les commodités du quartier ou profiter du cadre calme et verdoyant de Plédran.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt La Porte es Claire à Plédran ?

L'arrêt La Porte es Claire à Plédran est desservi par 2 lignes de bus : P706. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt La Porte es Claire ?

Les prochains passages à l'arrêt La Porte es Claire à Plédran sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de La Porte es Claire ?

Les arrêts les plus proches de La Porte es Claire à Plédran sont La Hazée, Plédran Ville Ain, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt La Porte es Claire ?

L'arrêt La Porte es Claire se situe à Plédran. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt La Porte es Claire ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant La Porte es Claire à Plédran sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.