Poc Poc

77
No data
77Bi
No data

Arrêt Poc Poc à Saint-Joseph — Présentation

L'arrêt de bus Poc Poc est situé à Saint-Joseph, en France. Intégré au réseau de transport urbain CarSud, cet arrêt permet aux voyageurs de rejoindre facilement différentes destinations grâce au passage des lignes 77 et 77Bi. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens des habitants et des visiteurs de la commune.

Le quartier entourant l'arrêt offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces de services. À proximité, vous trouverez généralement des commerces de proximité, des services publics et des points d'intérêt locaux facilitant la vie courante. La commune de Saint-Joseph propose ainsi un environnement convivial et accessible pour effectuer vos courses ou profiter des aménagements urbains environnants.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Poc Poc à Saint-Joseph ?

Vous pouvez emprunter 2 lignes de bus à l'arrêt Poc Poc à Saint-Joseph : 77, 77Bi. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Poc Poc ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Poc Poc à Saint-Joseph ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Poc Poc ?

Les arrêts les plus proches de Poc Poc à Saint-Joseph sont 44 Rue Ronsard, Rue Des Myrtilles, Chemin Cassenti RD34, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Poc Poc ?

L'arrêt Poc Poc se situe à Saint-Joseph. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Poc Poc ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Poc Poc à Saint-Joseph sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.