TETEGHEM - St Pierre

Real time
24

24 LEFFRINCKOUCKE FORT DES DUNES

9 min
81 min
153 min
C6

C6A CAPPELLE LA GRANDE CROIZAT VIA ROSENDAEL

17 min
47 min
77 min

C6 CAPPELLE LA GRANDE LES JARDINS

97 min
S

S155 TETEGHEM DEGROOTE

61 min
121 min
N1
No data

Arrêt TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village — Présentation

L'arrêt de bus St Pierre est situé à Téteghem-Coudekerque-Village et fait partie du réseau de transport urbain DK'BUS. Ce point de passage stratégique permet aux voyageurs de rejoindre diverses destinations grâce aux lignes C6, S, N1 et 24. Que ce soit pour vos trajets quotidiens ou vos déplacements occasionnels, cet arrêt assure une connexion efficace au sein de la commune.

Le quartier entourant l'arrêt se caractérise par son atmosphère résidentielle et paisible. À proximité, vous trouverez généralement des services de proximité, quelques commerces locaux et des espaces publics propices à la promenade. C'est un secteur pratique pour accéder aux commodités de base de Téteghem-Coudekerque-Village tout en profitant du calme d'un environnement villageois bien desservi.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village ?

Vous pouvez emprunter 4 lignes de bus à l'arrêt TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village : 24, C6, N1, S. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt TETEGHEM - St Pierre ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de TETEGHEM - St Pierre ?

Les arrêts les plus proches de TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village sont SAINT PIERRE, PICASSO, DE GAULLE, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt TETEGHEM - St Pierre ?

L'arrêt TETEGHEM - St Pierre se situe à Téteghem-Coudekerque-Village. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt TETEGHEM - St Pierre ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant TETEGHEM - St Pierre à Téteghem-Coudekerque-Village sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.