CARMAUX - Catusse

Tiempo real
701

Albi - Gare Routière

156 min

Arrêt CARMAUX - Catusse à Carmaux — Présentation

L'arrêt de bus Catusse se situe à Carmaux, en France. Cet emplacement est desservi par la ligne 701 du réseau de transport interurbain liO Occitanie, permettant ainsi aux voyageurs de se déplacer efficacement vers les destinations connectées par ce trajet.

La commune de Carmaux offre un cadre de vie dynamique où se mêlent services de proximité et commerces variés. En descendant à cet arrêt, les passagers peuvent accéder aux infrastructures locales et profiter des animations du centre-ville ou des espaces publics environnants. C'est un point de passage pratique pour effectuer ses courses ou rejoindre les différents services administratifs de la ville.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt CARMAUX - Catusse à Carmaux ?

1 ligne de bus passent par CARMAUX - Catusse à Carmaux : 701. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt CARMAUX - Catusse ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à CARMAUX - Catusse à Carmaux, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Où se situe l'arrêt CARMAUX - Catusse ?

L'arrêt CARMAUX - Catusse se situe à Carmaux. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt CARMAUX - Catusse ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant CARMAUX - Catusse à Carmaux sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.