CARPENTRAS_HIPPODROME1

Tiempo real
N

Bonnefont

86 min

PEM (Quai Tad)

155 min
160 min

Arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras — Présentation

L'arrêt de bus Carpentras Hippodrome 1 est situé à Carpentras. Ce point de passage fait partie du réseau urbain Trans'CoVe et permet aux voyageurs d'emprunter la ligne N pour se déplacer efficacement au sein de la commune.

Le quartier environnant offre un cadre pratique pour les déplacements quotidiens. À proximité de cet arrêt, les voyageurs peuvent accéder à divers services de proximité, des commerces locaux et des espaces de loisirs. La ville de Carpentras propose un centre-ville dynamique où se mêlent activités économiques et lieux de promenade, facilitant ainsi les trajets vers les zones résidentielles et les points d'intérêt de la ville.

Lignes et correspondances

Arrêts à proximité

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras ?

L'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras est desservi par 1 ligne de bus : N. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 ?

Les prochains passages à l'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de CARPENTRAS_HIPPODROME1 ?

Les arrêts les plus proches de CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras sont Saint-André, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 ?

L'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 se situe à Carpentras. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt CARPENTRAS_HIPPODROME1 ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant CARPENTRAS_HIPPODROME1 à Carpentras sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.