Ch.Macé

Tiempo real
22

HOTEL DE VILLE DE SAINT-DENIS

14 min
57 min
82 min

RUISSEAU BLANC

36 min
71 min
113 min
20

RUISSEAU BLANC PAR BOUGAINVILLIERS

32 min
77 min
131 min

RUISSEAU BLANC PAR VIGIE

46 min
96 min
146 min

Arrêt Ch.Macé à Saint-Denis — Présentation

L'arrêt de bus Ch.Macé est situé à Saint-Denis et permet aux voyageurs de circuler facilement grâce au réseau urbain CITALIS. Cet arrêt est desservi par les lignes de bus 20 et 22, offrant ainsi des connexions pratiques pour vos déplacements quotidiens au sein de l'agglomération.

La commune de Saint-Denis propose un cadre de vie dynamique où se côtoient divers services et commerces de proximité. En descendant à cet arrêt, vous accédez rapidement aux infrastructures locales, aux boutiques et aux zones d'activités du quartier, facilitant ainsi vos courses ou vos rendez-vous professionnels dans un environnement urbain animé.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Ch.Macé à Saint-Denis ?

2 lignes de bus passent par Ch.Macé à Saint-Denis : 20, 22. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Ch.Macé ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Ch.Macé à Saint-Denis ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Ch.Macé ?

Les arrêts les plus proches de Ch.Macé à Saint-Denis sont Ch.Gaud, Ch.des Manguiers, Acalyphas, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Ch.Macé ?

L'arrêt Ch.Macé se situe à Saint-Denis. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Ch.Macé ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Ch.Macé à Saint-Denis sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.