Chez Chamard

63-LS038
Sin datos
63-LS095
Sin datos

Arrêt Chez Chamard à La Crouzille — Présentation

L'arrêt de bus Chez Chamard est situé à La Crouzille, dans le département du Puy-de-Dôme. Ce point d'accès du réseau de transport interurbain permet aux voyageurs de s'orienter grâce aux lignes 63-LS038 et 63-LS095. Ces liaisons assurent la connectivité locale pour les déplacements quotidiens des résidents et des visiteurs de passage.

La commune de La Crouzille offre un cadre paisible et rural où se mêlent nature et vie locale. À proximité de l'arrêt, on peut généralement trouver quelques services de proximité ou des commerces de village essentiels. C'est un lieu propice aux promenades en plein air et à la découverte du paysage typique de cette partie du Puy-de-Dôme.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Chez Chamard à La Crouzille ?

Vous pouvez emprunter 2 lignes de bus à l'arrêt Chez Chamard à La Crouzille : 63-LS038, 63-LS095. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Chez Chamard ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Chez Chamard à La Crouzille, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Où se situe l'arrêt Chez Chamard ?

L'arrêt Chez Chamard se situe à La Crouzille. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Chez Chamard ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Chez Chamard à La Crouzille sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.