Col Campagne

Tiempo real
1

Soyaux Place du Lac

1 min
23 min

Fléac Gymnase

6 min

Arrêt Col Campagne à Angoulême — Présentation

L'arrêt de bus Col Campagne est situé à Angoulême, en France. Intégré au réseau de transport urbain Möbius, cet arrêt permet aux voyageurs de s'orienter facilement dans l'agglomération. Il est actuellement desservi par la ligne 1, offrant ainsi une connexion pratique pour les déplacements quotidiens des usagers.

Le quartier entourant l'arrêt Col Campagne offre un cadre résidentiel et paisible. À proximité, les voyageurs peuvent trouver divers services de proximité et des commerces locaux pour leurs besoins courants. C'est un secteur agréable pour se déplacer, permettant d'accéder aux différentes commodités de la ville d'Angoulême tout en profitant d'une ambiance locale authentique.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Col Campagne à Angoulême ?

L'arrêt Col Campagne à Angoulême est desservi par 1 ligne de bus : 1. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Col Campagne ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Col Campagne à Angoulême ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Col Campagne ?

Les arrêts les plus proches de Col Campagne à Angoulême sont Olry, Chabasse, Loire, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Col Campagne ?

L'arrêt Col Campagne se situe à Angoulême. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Col Campagne ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Col Campagne à Angoulême sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.