La Croix de Fer

63-LS143
Sin datos

Arrêt La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes — Présentation

L'arrêt de bus La Croix de Fer se situe sur la commune de Saint-Martin-des-Olmes, dans le département du Puy-de-Dôme. Intégré au réseau de transport interurbain, ce point de transit permet aux voyageurs d'emprunter les lignes 63 et LS143 pour se déplacer efficacement dans la région.

Ce quartier offre un cadre paisible et rural, typique des communes du Puy-de-Dôme. À proximité de l'arrêt, les usagers peuvent profiter du calme de la nature environnante et accéder aux quelques services de proximité ou commerces locaux. C'est un lieu idéal pour effectuer des trajets quotidiens tout en bénéficiant de la sérénité d'un village attaché à son environnement naturel.

Lignes et correspondances

Arrêts à proximité

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes ?

L'arrêt La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes est desservi par 1 ligne de bus : 63-LS143. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt La Croix de Fer ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de La Croix de Fer ?

Les arrêts les plus proches de La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes sont Bourg, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt La Croix de Fer ?

L'arrêt La Croix de Fer se situe à Saint-Martin-des-Olmes. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt La Croix de Fer ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant La Croix de Fer à Saint-Martin-des-Olmes sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.