Le Pont Bleu

Tiempo real
28

Louise Michel DARNÉTAL

4 min
61 min
136 min

Bois Tison SAINT-JACQUES-SUR-DARNÉTAL

38 min
103 min
169 min

Sin salidas previstas
340

Boulingrin ROUEN

86 min
118 min
173 min

Forgettes SAINT-JACQUES-SUR-DARNÉTAL

131 min

Sin salidas previstas

Arrêt Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal — Présentation

L'arrêt de bus Le Pont Bleu est situé à Saint-Jacques-sur-Darnétal, en France. Intégré à l'agrégat des réseaux urbains et interurbains de Normandie, ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre différentes destinations grâce aux lignes 28 et 340. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens des usagers du réseau.

La commune de Saint-Jacques-sur-Darnétal offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, vous trouverez généralement des commerces de proximité et divers services utiles pour faciliter vos courses ou vos démarches. Le quartier invite également à la promenade grâce à ses rues paisibles et ses accès vers les environs verdoyants de la localité.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal ?

Vous pouvez emprunter 4 lignes de bus à l'arrêt Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal : 28, 340. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Le Pont Bleu ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Le Pont Bleu ?

Les arrêts les plus proches de Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal sont Mairie de Saint-Jacques, Calvaire de Saint-Jacques, Stade de Saint-Jacques, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Le Pont Bleu ?

L'arrêt Le Pont Bleu se situe à Saint-Jacques-sur-Darnétal. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Le Pont Bleu ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Le Pont Bleu à Saint-Jacques-sur-Darnétal sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.