Lycée Marlioz

02
Sin datos
100
Sin datos
101
Sin datos
102
Sin datos
103
Sin datos
104
Sin datos
105
Sin datos
106
Sin datos
107
Sin datos
108
Sin datos
200
Sin datos
202
Sin datos
208
Sin datos
300
Sin datos
412
Sin datos
416
Sin datos
418
Sin datos
500
Sin datos
501
Sin datos

Arrêt Lycée Marlioz à Aix-les-Bains — Présentation

L'arrêt de bus Lycée Marlioz est situé à Aix-les-Bains et fait partie du réseau de transport urbain Ondéa. Ce point de passage stratégique dessert de nombreuses lignes pour faciliter vos déplacements, notamment les lignes 500, 300, 501, 412, 100, 108, 02, 418, 202 et 208. Que vous soyez résident ou visiteur, cet arrêt permet de rejoindre rapidement les différents quartiers de la ville.

Le quartier environnant est un secteur dynamique où se côtoient établissements scolaires et infrastructures locales. À proximité de l'arrêt, vous trouverez divers services de proximité, des commerces de quartier et des espaces publics propices à la marche. C'est un lieu de passage fréquenté qui offre un accès pratique aux commodités essentielles de la commune d'Aix-les-Bains, rendant vos trajets quotidiens plus simples et efficaces.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Lycée Marlioz à Aix-les-Bains ?

Vous pouvez emprunter 19 lignes de bus à l'arrêt Lycée Marlioz à Aix-les-Bains : 02, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106…. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Lycée Marlioz ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Lycée Marlioz à Aix-les-Bains ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Lycée Marlioz ?

Les arrêts les plus proches de Lycée Marlioz à Aix-les-Bains sont Golf, Chemin des Burnet, Golf, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Lycée Marlioz ?

L'arrêt Lycée Marlioz se situe à Aix-les-Bains. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Lycée Marlioz ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Lycée Marlioz à Aix-les-Bains sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.