Parnu, Bus Station

Tiempo real
FlixBus 1231

Riga, Bus Station

38 min
FlixBus N1205

Warsaw, Chopin Airport

78 min
FlixBus N1227

Tallinn Harbour

168 min
FlixBus 1231A
Sin datos
FlixBus 1234
Sin datos
FlixBus N1206A
Sin datos
FlixBus N1207
Sin datos
FlixBus N1234
Sin datos
FlixBus N1324
Sin datos

Arrêt Parnu, Bus Station à Non géolocalisé — Présentation

L'arrêt Parnu, Bus Station est situé en France et constitue un point de passage clé pour les voyageurs utilisant le réseau européen FlixBus et FlixTrain. Cet arrêt est desservi par de nombreuses lignes de bus, notamment les trajets FlixBus 1205, 1231, 1231A, 1234 ainsi que les services nocturnes N1205, N1206A, N1207, N1227, N1234 et N1324.

Le quartier entourant la station offre un environnement pratique pour les passagers en transit. On y trouve généralement des commerces de proximité, des services essentiels et quelques établissements de restauration permettant d'attendre son départ en toute simplicité. La zone dispose d'aménagements urbains classiques facilitant l'accès aux transports et les déplacements piétons à proximité immédiate de la gare routière.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Parnu, Bus Station à Non géolocalisé ?

Vous pouvez emprunter 9 lignes de bus à l'arrêt Parnu, Bus Station à Non géolocalisé : FlixBus 1231, FlixBus 1231A, FlixBus 1234, FlixBus N1205, FlixBus N1206A, FlixBus N1207, FlixBus N1227, FlixBus N1234…. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Parnu, Bus Station ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Parnu, Bus Station à Non géolocalisé, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Où se situe l'arrêt Parnu, Bus Station ?

L'arrêt Parnu, Bus Station se situe à Non géolocalisé. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Parnu, Bus Station ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Parnu, Bus Station à Non géolocalisé sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.