Pied Card

Tiempo real
910

PEM Gare Routière

20 min
63 min
82 min
9200
Sin datos
9204
Sin datos
9205
Sin datos

Arrêt Pied Card à Sarrians — Présentation

L'arrêt de bus Pied Card est situé à Sarrians, en France. Intégré au réseau de transport scolaire interurbain ZOU !, ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre diverses destinations grâce aux lignes 9205, 9200, 9204 et 910. C'est un point d'accès pratique pour les déplacements quotidiens et les trajets scolaires dans la zone.

La commune de Sarrians offre un cadre agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, vous pourrez trouver des services de proximité, quelques commerces locaux ainsi que des rues typiques. C'est un lieu calme et accueillant, idéal pour effectuer des courses rapides ou profiter d'une promenade dans le village.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Pied Card à Sarrians ?

4 lignes de bus passent par Pied Card à Sarrians : 910, 9200, 9204, 9205. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Pied Card ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Pied Card à Sarrians, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Où se situe l'arrêt Pied Card ?

L'arrêt Pied Card se situe à Sarrians. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Pied Card ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Pied Card à Sarrians sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.