Rue des Essarts

Tiempo real
14

Mont Pilon DARNÉTAL

12 min
53 min
89 min

Mairie BELBEUF

32 min
61 min
90 min

Sin salidas previstas
336
Sin datos

Arrêt Rue des Essarts à Belbeuf — Présentation

L'arrêt de bus Rue des Essarts est situé à Belbeuf, en France. Intégré au réseau des transports urbains et interurbains de Normandie, ce point de passage permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce à la ligne 14 qui dessert cet emplacement. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens des habitants et des visiteurs.

La commune de Belbeuf offre un cadre de vie agréable où se mêlent zones résidentielles et espaces de verdure. À proximité de l'arrêt, on trouve généralement des services de proximité et quelques commerces locaux facilitant la vie quotidienne. Les voyageurs peuvent profiter du calme du quartier tout en accédant rapidement aux infrastructures essentielles de la localité.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Rue des Essarts à Belbeuf ?

L'arrêt Rue des Essarts à Belbeuf est desservi par 4 lignes de bus : 14, 336. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Rue des Essarts ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Rue des Essarts à Belbeuf, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Rue des Essarts ?

Les arrêts les plus proches de Rue des Essarts à Belbeuf sont Clos des Pommiers, Hautes Voies, Mairie de Belbeuf, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Rue des Essarts ?

L'arrêt Rue des Essarts se situe à Belbeuf. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Rue des Essarts ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Rue des Essarts à Belbeuf sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.