Ylang Ylang

Tiempo real
24b

MOUFIA LES FLIBUSTIERS

3 min
23 min
43 min

PITON BOIS DE NEFLES

12 min
32 min
52 min
25a

MOUFIA LES FLIBUSTIERS

6 min
46 min
86 min

LA SOURCE

20 min
60 min
99 min

Arrêt Ylang Ylang à Saint-Denis — Présentation

L'arrêt de bus Ylang Ylang est situé à Saint-Denis, en France. Intégré au réseau de transport urbain CITALIS, ce point d'accès permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce au passage des lignes 25a et 24b. C'est un point de transit pratique pour rejoindre rapidement les différents secteurs de la ville.

Le quartier entourant cet arrêt offre un cadre de vie dynamique où se côtoient divers services de proximité. Les voyageurs peuvent y trouver des commerces de bouche, des boutiques locales ainsi que des équipements publics facilitant le quotidien des résidents. C'est un secteur convivial, idéal pour effectuer quelques courses ou accéder aux services administratifs et associatifs implantés dans la commune de Saint-Denis.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Ylang Ylang à Saint-Denis ?

L'arrêt Ylang Ylang à Saint-Denis est desservi par 2 lignes de bus : 24b, 25a. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Ylang Ylang ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Ylang Ylang à Saint-Denis ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Ylang Ylang ?

Les arrêts les plus proches de Ylang Ylang à Saint-Denis sont Station Bois de Nèfles, Pruniers, Poiriers, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Ylang Ylang ?

L'arrêt Ylang Ylang se situe à Saint-Denis. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Ylang Ylang ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Ylang Ylang à Saint-Denis sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.