Biard Centre

Tempo real
12

Pétonnet Hulin 2

177 min
31
Sem dados
F59
Sem dados
S36
Sem dados

Arrêt Biard Centre à Biard — Présentation

L'arrêt de bus Biard Centre est situé au cœur de la commune de Biard. Ce point de transit stratégique permet aux voyageurs d'accéder facilement aux différentes lignes du réseau de bus local, facilitant ainsi les déplacements quotidiens des résidents et des visiteurs à travers la localité.

Le quartier entourant l'arrêt se caractérise par son ambiance conviviale et pratique. On y trouve généralement divers commerces de proximité, des services administratifs et des espaces publics propices à la détente. C'est un secteur dynamique où il est aisé de s'approvisionner ou de profiter des aménagements urbains de la commune de Biard.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Biard Centre à Biard ?

Vous pouvez emprunter 4 lignes de bus à l'arrêt Biard Centre à Biard : 12, 31, F59, S36. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Biard Centre ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Biard Centre à Biard, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Biard Centre ?

Les arrêts les plus proches de Biard Centre à Biard sont Centre (2), Biard Gymnase, Avenue du Parc, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Biard Centre ?

L'arrêt Biard Centre se situe à Biard. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Biard Centre ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Biard Centre à Biard sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.