Collège Brassens

S152
Sem dados
S153
Sem dados
S154
Sem dados
S155
Sem dados

Arrêt Collège Brassens à Narbonne — Présentation

L'arrêt de bus Collège Brassens est situé à Narbonne et fait partie du réseau de transport urbain Citibus. Ce point de passage stratégique permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce aux lignes S152, S153, S154 et S155 qui y circulent régulièrement. C'est un lieu pratique pour effectuer vos correspondances et rejoindre différentes destinations au sein de la ville.

Le quartier environnant est un secteur dynamique et résidentiel, marqué par la présence d'établissements scolaires et de services de proximité. Vous y trouverez généralement divers commerces de quartier et des espaces publics facilitant les déplacements quotidiens des habitants et des élèves. La zone offre un cadre fonctionnel où se côtoient vie locale et infrastructures urbaines pour simplifier vos trajets à Narbonne.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Collège Brassens à Narbonne ?

L'arrêt Collège Brassens à Narbonne est desservi par 4 lignes de bus : S152, S153, S154, S155. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Collège Brassens ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Collège Brassens à Narbonne, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Collège Brassens ?

Les arrêts les plus proches de Collège Brassens à Narbonne sont Alzeau, Saint-Jean Saint-Pierre, Brassens, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Collège Brassens ?

L'arrêt Collège Brassens se situe à Narbonne. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Collège Brassens ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Collège Brassens à Narbonne sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.