Les Marguerites (Côté Sud)

Tempo real
21

Saint-Raphaël Gare Routière

18 min

Bastide d'Agay

160 min
05

Saint-Raphaël Gare Routière

47 min

Arrêt Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël — Présentation

L'arrêt de bus Les Marguerites (Côté Sud) est situé à Saint-Raphaël. Intégré au réseau de transport urbain Le Bus, cet emplacement permet aux voyageurs de rejoindre différentes destinations grâce aux lignes 05 et 21. C'est un point de passage pratique pour les déplacements quotidiens et les trajets locaux au sein de la commune.

Le quartier environnant offre un cadre de vie agréable où se côtoient divers services de proximité et des commerces de quartier. Les voyageurs peuvent profiter des infrastructures locales pour effectuer leurs courses ou accéder aux services administratifs de Saint-Raphaël. La zone est idéale pour découvrir le charme de la ville et profiter des activités urbaines et balades à proximité.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël ?

2 lignes de bus passent par Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël : 05, 21. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Les Marguerites (Côté Sud) ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Les Marguerites (Côté Sud) ?

Les arrêts les plus proches de Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël sont Péguière Plage (Côté Plage), Boulouris sur Mer, Les Jardins de Jade (Côté Nord), pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Les Marguerites (Côté Sud) ?

L'arrêt Les Marguerites (Côté Sud) se situe à Saint-Raphaël. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Les Marguerites (Côté Sud) ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Les Marguerites (Côté Sud) à Saint-Raphaël sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.