LES QUATRE ROUTES (R)

Tempo real
221

221-R2_2 - BRIVE - UZERCHE (VACANCES)

147 min

Arrêt LES QUATRE ROUTES (R) à Saint-Pardoux-l'Ortigier — Présentation

L'arrêt de bus Les Quatre Routes (R) est situé sur la commune de Saint-Pardoux-l'Ortigier, dans le département de la Corrèze. Ce point de transport fait partie du réseau interurbain de la Corrèze et permet aux voyageurs d'emprunter la ligne 221 pour effectuer leurs déplacements locaux et régionaux.

Ce village de Corrèze offre un cadre rural et paisible, propice aux promenades en pleine nature. À proximité de l'arrêt, les voyageurs peuvent trouver les services de base de la commune ainsi que des espaces verts caractéristiques de la région. C'est un point de passage pratique pour accéder aux habitations environnantes et aux quelques commerces de proximité desservant la population locale.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) à Saint-Pardoux-l'Ortigier ?

L'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) à Saint-Pardoux-l'Ortigier est desservi par 1 ligne de bus : 221. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour LES QUATRE ROUTES (R) à Saint-Pardoux-l'Ortigier ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Où se situe l'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) ?

L'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) se situe à Saint-Pardoux-l'Ortigier. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt LES QUATRE ROUTES (R) ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant LES QUATRE ROUTES (R) à Saint-Pardoux-l'Ortigier sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.