LUC FONTAINE 3

I
Sem dados
J
Sem dados

Arrêt LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube — Présentation

L'arrêt de bus Luc Fontaine 3 est situé à Luc-la-Primaube. Ce point de passage fait partie du réseau de transport urbain et scolaire Agglobus. Il permet aux voyageurs de s'orienter facilement grâce au passage régulier des lignes I et J, facilitant ainsi les déplacements quotidiens des usagers au sein de la commune.

Le quartier entourant cet arrêt offre un cadre de vie agréable et pratique pour les habitants et les visiteurs. On y trouve généralement divers services de proximité, quelques commerces locaux et des zones résidentielles calmes. C'est un secteur propice aux trajets utilitaires, permettant d'accéder rapidement aux infrastructures essentielles de la ville tout en profitant de la tranquillité de Luc-la-Primaube.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube ?

Vous pouvez emprunter 2 lignes de bus à l'arrêt LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube : I, J. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt LUC FONTAINE 3 ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de LUC FONTAINE 3 ?

Les arrêts les plus proches de LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube sont LUC-LA-PRIMAUBE - Luc-la-P- la Boissonnade, LUC MAIRIE, SALLE D'ANIMATION, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt LUC FONTAINE 3 ?

L'arrêt LUC FONTAINE 3 se situe à Luc-la-Primaube. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt LUC FONTAINE 3 ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant LUC FONTAINE 3 à Luc-la-Primaube sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.