Place de la Mare Quai 4

Tempo real
3

IFS Jean Vilar

Na paragem
18 min
33 min

CARPIQUET Aéroport

3 min
20 min
36 min
9

COLOMBELLES Mairie

Na paragem
20 min
42 min

SAINT-GERMAIN Place des Canadiens

22 min
45 min
67 min
2

CAEN P+R Pompidou

4 min
14 min
24 min
5

CAEN Place de la Mare

4 min
19 min
34 min
10

MONDEVILLE Charlotte Corday

7 min
29 min
59 min
1

CAEN Chemin Vert

8 min
20 min
30 min

MONDEVILLE Centre Commercial

9 min
20 min
31 min
10EX

CAEN Place de la Mare

9 min
39 min
69 min
20

CAEN Calvaire Saint-Pierre

9 min
55 min
94 min

AUTHIE Jacques Cartier

16 min
94 min
169 min

ROTS Bonny

46 min
135 min
21

MONDEVILLE Village Oxylane

9 min
57 min
106 min

SAINT-GERMAIN Ardenne

36 min
77 min
126 min
7

CAEN Place de la Mare

9 min
26 min
39 min
4

IFS Jean Vilar

11 min
30 min
51 min
23

LOUVIGNY Michelet

28 min
57 min
87 min
12
Sem dados
NOCTIBUS
Sem dados

Arrêt Place de la Mare Quai 4 à Caen — Présentation

L'arrêt Place de la Mare Quai 4 est situé à Caen et fait partie du réseau de transport urbain et interurbain de Normandie. Ce point de transit stratégique dessert un grand nombre de lignes de bus, notamment les lignes 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 20, 21 et 23. Il permet ainsi aux voyageurs de se déplacer facilement vers différentes destinations de l'agglomération.

Le quartier entourant cet arrêt est un secteur dynamique où se mêlent vie citadine et services pratiques. À proximité, les voyageurs peuvent trouver divers commerces de proximité, des établissements de services et des espaces publics propices à la promenade. C'est un lieu de passage idéal pour accéder aux activités quotidiennes et profiter des commodités offertes par la ville de Caen.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Place de la Mare Quai 4 à Caen ?

Vous pouvez emprunter 14 lignes de bus à l'arrêt Place de la Mare Quai 4 à Caen : 1, 10, 10EX, 12, 2, 20, 21, 23…. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Place de la Mare Quai 4 ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour Place de la Mare Quai 4 à Caen ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de Place de la Mare Quai 4 ?

Les arrêts les plus proches de Place de la Mare Quai 4 à Caen sont Place de la Mare, Château - Quatrans, Place du Canada, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Place de la Mare Quai 4 ?

L'arrêt Place de la Mare Quai 4 se situe à Caen. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Place de la Mare Quai 4 ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Place de la Mare Quai 4 à Caen sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.