Quartier Branville

Tempo real
38

Mairie MONTMAIN

23 min
145 min

Coteaux Branly DARNÉTAL

50 min
172 min

Sem partidas previstas
300
Sem dados
341
Sem dados

Arrêt Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay — Présentation

L'arrêt de bus Quartier Branville est situé à Saint-Aubin-Épinay. Intégré au réseau de transport des réseaux urbains et interurbains de Normandie, ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre diverses destinations grâce aux lignes 38, 341 et 300. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens des résidents et des visiteurs.

La commune de Saint-Aubin-Épinay offre un cadre de vie paisible où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, vous pourrez trouver des services de proximité ainsi que quelques commerces locaux essentiels. Le quartier est idéal pour profiter d'un environnement calme tout en restant connecté aux axes de transport régionaux.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay ?

L'arrêt Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay est desservi par 6 lignes de bus : 300, 341, 38. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Quartier Branville ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Quartier Branville ?

Les arrêts les plus proches de Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay sont Les Hauts Boufs, Mairie de Saint-Aubin-Épinay, Mairie de Saint-Aubin-Épinay, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Quartier Branville ?

L'arrêt Quartier Branville se situe à Saint-Aubin-Épinay. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Quartier Branville ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Quartier Branville à Saint-Aubin-Épinay sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.