Sud Hôtel

Tempo real
T02

Gare Routière Du Tampon Quai C

1 min
66 min
161 min

Gare De La Plaine Des Cafres Quai C

45 min
113 min
T08

Boulodrome Bras Creux

1 min
40 min
88 min

Gare Routière Du Tampon

8 min
58 min
89 min
T01B

Clinique Durieux

6 min
49 min
88 min
T11

Gare De La Plaine Des Cafres Quai A

13 min
52 min
92 min

Gare Routière Du Tampon Quai P

28 min
68 min
110 min
T01A

Clinique Durieux

23 min
31 min
62 min
T01
Sem dados

Arrêt Sud Hôtel à Le Tampon — Présentation

L'arrêt Sud Hôtel est un point de transit pratique situé à Le Tampon. Intégré au réseau urbain CarSud, cet arrêt permet aux voyageurs de rejoindre facilement diverses destinations grâce au passage des lignes T01, T01A, T01B, T02, T08 et T11. C'est un point de connexion essentiel pour les déplacements quotidiens dans la zone.

La commune du Tampon offre un cadre dynamique où se côtoient services de proximité et espaces commerçants. Autour de l'arrêt, les voyageurs peuvent accéder à divers établissements hôteliers, des boutiques et des services administratifs. Le quartier est idéal pour effectuer des courses rapides ou profiter des commodités locales avant de reprendre son trajet en bus.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Sud Hôtel à Le Tampon ?

6 lignes de bus passent par Sud Hôtel à Le Tampon : T01, T01A, T01B, T02, T08, T11. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Sud Hôtel ?

Les prochains passages à l'arrêt Sud Hôtel à Le Tampon sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Sud Hôtel ?

Les arrêts les plus proches de Sud Hôtel à Le Tampon sont Rond Point Des Chandelles, Mosqué Du Tampon, 25 Rue Sarda Garriga, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Sud Hôtel ?

L'arrêt Sud Hôtel se situe à Le Tampon. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Sud Hôtel ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Sud Hôtel à Le Tampon sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.