AUXERRE Cifa

C13
Pas de données
N7
Pas de données

Arrêt AUXERRE Cifa à Auxerre — Présentation

L'arrêt de bus Auxerre Cifa est situé à Auxerre, en France. Ce point de transit est intégré au réseau de transport interurbain Mobigo et permet aux voyageurs de rejoindre diverses destinations grâce aux lignes 803, 802, C13 et N7. C'est un lieu pratique pour organiser vos déplacements quotidiens ou vos trajets occasionnels dans la zone.

Le quartier entourant cet arrêt offre un environnement dynamique où se côtoient des services et des infrastructures utiles aux résidents et aux visiteurs. À proximité, vous trouverez généralement des commerces de proximité, des établissements d'enseignement ou des services administratifs facilitant la vie locale. C'est un secteur accessible qui permet de profiter des commodités de la ville d'Auxerre tout en bénéficiant d'une bonne connexion avec le reste du réseau de transport.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt AUXERRE Cifa à Auxerre ?

2 lignes de bus passent par AUXERRE Cifa à Auxerre : C13, N7. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt AUXERRE Cifa ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à AUXERRE Cifa à Auxerre, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de AUXERRE Cifa ?

Les arrêts les plus proches de AUXERRE Cifa à Auxerre sont MOULIN DU PRESIDENT, DENIS PAPIN, CHAMPOULAINS, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt AUXERRE Cifa ?

L'arrêt AUXERRE Cifa se situe à Auxerre. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt AUXERRE Cifa ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant AUXERRE Cifa à Auxerre sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.