BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station

Temps réel
Ligne 1A

ETAPLES - Opalopolis

2 mn
Ligne 2

BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Face Station

17 mn
93 mn

MONTREUIL - Place de la Gare - Zone Orange

23 mn
Doublage B1
Pas de données

Arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck — Présentation

L'arrêt de bus Rue de Saint-Josse, situé côté station à Berck, permet aux voyageurs de se déplacer facilement grâce au réseau urbain CA2BM. Ce point de passage est desservi par plusieurs services réguliers, notamment la ligne 1A, la ligne 2 ainsi que le doublage B1, facilitant ainsi vos trajets quotidiens et vos déplacements locaux.

Située dans la commune de Berck, cette zone offre un accès pratique aux commodités de proximité. Vous y trouverez généralement divers commerces de bouche, des services utiles et des espaces propices à la promenade. C'est un secteur idéal pour rejoindre rapidement le centre-ville ou profiter des activités typiques de cette destination prisée pour son atmosphère apaisante.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck ?

L'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck est desservi par 3 lignes de bus : Doublage B1, Ligne 1A, Ligne 2. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station ?

Les arrêts les plus proches de BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck sont BERCK - Mairie - Abri, BERCK-SUR-MER - Mairie - Abri, RANG DU FLIERS - Les 3 Moulins Face Cazin, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station ?

L'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station se situe à Berck. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant BERCK-SUR-MER - Rue de Saint-Josse - Côté Station à Berck sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.