Clos Barré

102
Pas de données
103
Pas de données
104
Pas de données
112
Pas de données

Arrêt Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins — Présentation

L'arrêt de bus Clos Barré est situé à Saint-Jacut-les-Pins, en France. Intégré au réseau scolaire REDON Agglomération, ce point de passage permet aux voyageurs d'emprunter les lignes 102, 103, 104 et 112 pour se déplacer efficacement dans le secteur.

La commune de Saint-Jacut-les-Pins offre un cadre paisible où se mêlent nature et vie locale. À proximité de l'arrêt, les usagers peuvent accéder aux services de proximité, aux commerces de village ainsi qu'aux espaces publics. C'est un lieu pratique pour les résidents et les élèves qui fréquentent les établissements scolaires environnants.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins ?

Vous pouvez emprunter 4 lignes de bus à l'arrêt Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins : 102, 103, 104, 112. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Clos Barré ?

Les prochains passages à l'arrêt Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Clos Barré ?

Les arrêts les plus proches de Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins sont Ecole St-Joseph, Fandora, Rue de l'Ardoisière D137, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Clos Barré ?

L'arrêt Clos Barré se situe à Saint-Jacut-les-Pins. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Clos Barré ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Clos Barré à Saint-Jacut-les-Pins sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.