Cornet Bourdois

2372
Pas de données

Arrêt Cornet Bourdois à Lillers — Présentation

L'arrêt de bus Cornet Bourdois est situé à Lillers, en France. Ce point de passage est intégré au réseau de transport urbain TADAO et permet aux voyageurs d'emprunter la ligne 2372. Cet arrêt facilite les déplacements quotidiens des usagers souhaitant rejoindre les différentes destinations desservies par cette ligne régulière.

Lillers offre un cadre de vie agréable avec divers services de proximité pour simplifier le quotidien. Autour de l'arrêt, vous trouverez généralement des commerces de bouche, des boutiques locales et des services administratifs. La commune propose également des espaces publics et des lieux de promenade, rendant le quartier pratique et accueillant pour les résidents comme pour les visiteurs de passage.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Cornet Bourdois à Lillers ?

1 ligne de bus passent par Cornet Bourdois à Lillers : 2372. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Cornet Bourdois ?

Les prochains passages à l'arrêt Cornet Bourdois à Lillers sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Cornet Bourdois ?

Les arrêts les plus proches de Cornet Bourdois à Lillers sont LILLERS - Cornet Bourdois - N°50, LILLERS - La flandrie - Abri, HAM-EN-ARTOIS - Rue du Grand Marais - Abri, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Cornet Bourdois ?

L'arrêt Cornet Bourdois se situe à Lillers. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Cornet Bourdois ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Cornet Bourdois à Lillers sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.

Fiches horaires à l'arrêt Cornet Bourdois

Horaires théoriques de passage publiés par le réseau (hors perturbations, jours fériés et vacances scolaires), établis pour le mardi 27 octobre, le samedi 24 octobre et le dimanche 25 octobre.

2372

Direction MONT-BERNANCHON - Mairie

  • Lundi – vendredi : 1 passage, de 17 h 25 à 17 h 25.
  • Samedi : pas de passage.
  • Dimanche : pas de passage.
HeureLundi – vendrediSamediDimanche
1725––
Tous les arrêts de la ligne 2372 →

Afficher ces horaires sur votre site

Mairie, commerce, établissement : intégrez gratuitement les prochains passages à l'arrêt Cornet Bourdois.

Intégrer ces horaires sur votre site →