La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue

328
Pas de données

Arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey — Présentation

L'arrêt de bus Le Mas La Rue est situé à La Combe-de-Lancey, en France. Intégré au réseau de transport urbain Tougo, ce point de passage permet aux voyageurs d'emprunter la ligne 328 pour effectuer leurs déplacements quotidiens. Cette infrastructure facilite la mobilité locale et assure la liaison avec les autres destinations desservies par le réseau.

La commune de La Combe-de-Lancey offre un cadre de vie paisible et rural. À proximité de l'arrêt, les voyageurs peuvent trouver des services de proximité ainsi que des espaces naturels propices à la promenade. Le quartier se caractérise par son atmosphère calme, typique des zones résidentielles de la région, où se côtoient quelques commerces locaux et des lieux de vie communautaires.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey ?

Vous pouvez emprunter 1 ligne de bus à l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey : 328. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue ?

Retrouvez les prochains passages en direct en haut de page pour La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey ; à défaut de données temps réel, les horaires théoriques prennent le relais.

Quels sont les arrêts proches de La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue ?

Les arrêts les plus proches de La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey sont La Combe-de-Lancey, Le Mas Montacol, La Combe-de-Lancey, La Combe-Lancey La Chapelle, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue ?

L'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue se situe à La Combe-de-Lancey. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue à La Combe-de-Lancey sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.

Fiches horaires à l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue

Horaires théoriques de passage publiés par le réseau (hors perturbations, jours fériés et vacances scolaires), établis pour le mardi 27 octobre, le samedi 24 octobre et le dimanche 25 octobre.

328

Direction Villard-Bonnot, Lycée Marie Reynoard Parking

  • Lundi – vendredi : 2 passages, de 7 h 30 à 8 h 35.
  • Samedi : pas de passage.
  • Dimanche : pas de passage.
HeureLundi – vendrediSamediDimanche
0730––
0835––
Tous les arrêts de la ligne 328 →
328

Direction La Combe-de-Lancey, Le Petit Château

  • Lundi – vendredi : 3 passages, de 16 h 20 à 18 h 20.
  • Samedi : pas de passage.
  • Dimanche : pas de passage.
HeureLundi – vendrediSamediDimanche
1620––
1725––
1820––
Tous les arrêts de la ligne 328 →

Afficher ces horaires sur votre site

Mairie, commerce, établissement : intégrez gratuitement les prochains passages à l'arrêt La Combe-de-Lancey, Le Mas La Rue.

Intégrer ces horaires sur votre site →