Le Breuil

Temps réel
190

Léon Maniez

1 mn
71 mn
63-LS707
Pas de données

Arrêt Le Breuil à Aulnat — Présentation

L'arrêt de bus Le Breuil est situé à Aulnat et fait partie du réseau de transport urbain T2C. Ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre différentes destinations grâce aux lignes 190 et 63-LS707. C'est un point de connexion pratique pour les déplacements quotidiens des usagers locaux.

La commune d'Aulnat offre un cadre de vie paisible où se mêlent zones résidentielles et espaces naturels. À proximité de l'arrêt, on trouve généralement des services de proximité ainsi que quelques commerces locaux pour les besoins courants. Le quartier est idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant connectés au reste du réseau de transport.

Lignes et correspondances

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Le Breuil à Aulnat ?

2 lignes de bus passent par Le Breuil à Aulnat : 190, 63-LS707. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Le Breuil ?

Les prochains passages à l'arrêt Le Breuil à Aulnat sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Le Breuil ?

Les arrêts les plus proches de Le Breuil à Aulnat sont Aulnat Mairie, Les Chapelles, Aulnat Pasteur Curie, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Le Breuil ?

L'arrêt Le Breuil se situe à Aulnat. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Le Breuil ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Le Breuil à Aulnat sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.