Place du Château

Temps réel
9900

Cimetière

131 mn
9923

Place du Château

144 mn
9902
Pas de données

Arrêt Place du Château à Gordes — Présentation

L'arrêt de bus Place du Château est situé à Gordes, en France. Ce point de passage est desservi par le réseau de transport scolaire interurbain ZOU ! et permet aux voyageurs d'emprunter les lignes 9902, 9923 ainsi que la ligne 9900 pour leurs déplacements.

Situé au cœur de la commune, cet arrêt se trouve à proximité immédiate des centres d'intérêt locaux. Les voyageurs peuvent ainsi accéder facilement aux commerces de proximité, aux services municipaux et aux points de vue panoramiques caractéristiques du village. C'est un lieu idéal pour découvrir le charme architectural de Gordes et profiter des promenades dans les rues pittoresques environnantes.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Place du Château à Gordes ?

3 lignes de bus passent par Place du Château à Gordes : 9900, 9902, 9923. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Place du Château ?

Les prochains passages à l'arrêt Place du Château à Gordes sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Place du Château ?

Les arrêts les plus proches de Place du Château à Gordes sont Gendarmerie, La Gorbeliere, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Place du Château ?

L'arrêt Place du Château se situe à Gordes. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Place du Château ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Place du Château à Gordes sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.