Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa

Temps réel
46

Cambo-Les-Bains

2 mn
72 mn
172 mn

Saint-Jean-De-Luz

56 mn
156 mn
44

Bayonne

12 mn
103 mn
167 mn

Sare

49 mn
121 mn

Arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle — Présentation

L'arrêt de bus Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa est situé à Saint-Pée-sur-Nivelle, en France. Ce point de passage fait partie du réseau de transport interurbain TXIK TXAK et permet aux voyageurs d'emprunter les lignes 44 et 46 pour se déplacer facilement dans la région.

Le quartier Lac offre un cadre agréable et accessible aux usagers. À proximité de l'arrêt, vous trouverez divers services de proximité ainsi que des commerces locaux pour vos besoins quotidiens. La commune de Saint-Pée-sur-Nivelle est reconnue pour son charme et propose diverses activités de détente et de promenade pour les habitants comme pour les visiteurs de passage.

Arrêts à proximité

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle ?

Vous pouvez emprunter 2 lignes de bus à l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle : 44, 46. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa ?

Les prochains passages à l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa ?

Les arrêts les plus proches de Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle sont Kapotenia, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa ?

L'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa se situe à Saint-Pée-sur-Nivelle. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Quartier Lac ~ Aintzira Auzoa à Saint-Pée-sur-Nivelle sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.