Saint-Antoine

Temps réel
20

Grand Arénas

À l'arrêt
13 mn
25 mn

Giono / Les Pugets

6 mn
12 mn
20 mn
58

Pont des Pugets

1 mn
5 mn
41 mn

Square Bourdet

21 mn
58 mn
63 mn
55

Centre Commercial Cap 3000

13 mn
43 mn
99 mn

La Pompe

19 mn
32 mn
46 mn

Arrêt Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var — Présentation

L'arrêt de bus Saint-Antoine est situé à Saint-Laurent-du-Var, en France. Intégré au réseau de transport urbain Lignes d'Azur, ce point de passage permet aux voyageurs de rejoindre facilement diverses destinations grâce aux lignes de bus 20, 55 et 58.

Ce secteur de la commune de Saint-Laurent-du-Var offre un cadre pratique pour les déplacements quotidiens. À proximité de l'arrêt, les voyageurs peuvent accéder à divers commerces de proximité, des services administratifs ainsi que des zones d'activités locales. C'est un quartier dynamique où se mêlent zones résidentielles et infrastructures commerçantes, facilitant ainsi les courses et les sorties pour les habitants et les visiteurs.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var ?

3 lignes de bus passent par Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var : 20, 55, 58. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Saint-Antoine ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Saint-Antoine ?

Les arrêts les plus proches de Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var sont Général Leclerc, Notre Dame, Parc Layet, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Saint-Antoine ?

L'arrêt Saint-Antoine se situe à Saint-Laurent-du-Var. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Saint-Antoine ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Saint-Antoine à Saint-Laurent-du-Var sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.