Saint-Isidore

Temps réel
L3

Saint-Isidore

129 mn
149 mn
169 mn

Port Lympia

134 mn
154 mn
174 mn
43
Pas de données
52
Pas de données
59
Pas de données
90
Pas de données
91
Pas de données
92
Pas de données

Arrêt Saint-Isidore à Nice — Présentation

L'arrêt de bus Saint-Isidore est situé à Nice et fait partie du réseau de transport urbain Lignes d'Azur. Ce point de passage stratégique dessert plusieurs lignes régulières, notamment les lignes 43, 52, 59, 90, 91, 92 ainsi que la ligne L3, facilitant ainsi vos déplacements quotidiens et vos trajets vers les différents quartiers de la ville.

Le secteur entourant l'arrêt se caractérise par une activité dynamique où se côtoient divers services et infrastructures de transport. Vous y trouverez généralement des commerces de proximité, des zones de stationnement et des commodités utiles pour les voyageurs. C'est un quartier pratique pour effectuer des correspondances ou accéder rapidement aux services administratifs et économiques implantés dans cette zone de Nice.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Saint-Isidore à Nice ?

Vous pouvez emprunter 6 lignes de bus à l'arrêt Saint-Isidore à Nice : 43, 52, 59, 90, 91, 92. Le détail de chaque ligne est accessible en un clic.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Saint-Isidore ?

Les prochains passages à l'arrêt Saint-Isidore à Nice sont affichés en haut de cette page, en temps réel lorsque le réseau publie ses données, sinon selon les horaires théoriques.

Quels sont les arrêts proches de Saint-Isidore ?

Les arrêts les plus proches de Saint-Isidore à Nice sont Saint-Isidore Eglise, Vérola, Saint-Isidore / Ginestière, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Saint-Isidore ?

L'arrêt Saint-Isidore se situe à Nice. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Saint-Isidore ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Saint-Isidore à Nice sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.