Sisteron Nord

Temps réel
400

Gare SNCF

36 mn
69

Gare Routière

63 mn

Gare Routière St Charles

75 mn

Parc Relais

110 mn

Arrêt Sisteron Nord à Sisteron — Présentation

L'arrêt Sisteron Nord se situe à Sisteron et permet aux voyageurs d'accéder facilement aux services du réseau interurbain Express ZOU ! Ce point de transit est desservi par les lignes de bus 69, 52 et 400, facilitant ainsi les déplacements quotidiens et les liaisons régionales pour les usagers du transport en commun.

Situé dans la commune de Sisteron, cet arrêt se trouve dans un secteur pratique où se concentrent divers services et commerces de proximité. Les voyageurs peuvent y trouver des zones d'activités, des boutiques et des infrastructures utiles pour simplifier leur trajet ou effectuer des achats rapides avant de poursuivre leur voyage vers le centre-ville ou les environs.

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Sisteron Nord à Sisteron ?

2 lignes de bus passent par Sisteron Nord à Sisteron : 400, 69. Sélectionnez une ligne pour en consulter le parcours complet.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Sisteron Nord ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Sisteron Nord à Sisteron, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Où se situe l'arrêt Sisteron Nord ?

L'arrêt Sisteron Nord se situe à Sisteron. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Sisteron Nord ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Sisteron Nord à Sisteron sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.