Gare de Bayonne

Tempo real
3

Halte Routière

Na paragem
20 min
40 min

Gare de Bayonne-Parvis

30 min
49 min
69 min
22

Gare de Bayonne Parvis

Na paragem
48 min
70 min

Cigaro

14 min
64 min
84 min
T1

Mairie de Biarritz L. Barthou

1 min
15 min
30 min

Hauts de Bayonne

11 min
26 min
41 min
L54

Bayonne

7 min

Saint-Jean-Pied-de-Port

53 min
T2

P+R Garròs

12 min
27 min
42 min

Technocité

14 min
29 min
45 min
24

Marrac

12 min
72 min
132 min

Stade Goni

50 min
109 min
169 min
7

Square Mora

13 min
43 min
73 min

Quintaou Endarra

16 min
46 min
76 min
421A

Paris Montparnasse Hall 1 - 2

14 min

Hendaye

36 min
23

Mendiburua

25 min
87 min
148 min

Ondres-Océan

51 min
111 min
171 min
552A

Hendaye

87 min

Montréjeau - Gourdan-Polignan

91 min
L51

Saubusse

110 min
F51

Hendaye

118 min
433I

Hendaye

161 min
D51
Sem dados
F54
Sem dados
INCONNU
Sem dados
L53
Sem dados

Arrêt Gare de Bayonne à Bayonne — Présentation

L'arrêt Gare de Bayonne est situé à Bayonne, en France. Ce point d'échange stratégique permet aux voyageurs de rejoindre facilement diverses destinations grâce aux lignes de bus 3, 7, 22, 23, 24, 421A, 433I, 552A, ainsi qu'aux lignes T1 et T2. Cet arrêt assure une connexion directe avec le réseau SNCF TGV, Intercités et TER pour simplifier vos déplacements.

Le quartier entourant la gare est un secteur dynamique et pratique pour les usagers. Vous y trouverez divers commerces de proximité, des services utiles pour les voyageurs ainsi que des options de restauration rapide. La zone offre un accès aisé au centre-ville de Bayonne, où se regroupent les principales activités administratives et les lieux d'intérêt de la commune.

À proximité

Commerces et services autour de l'arrêt Gare de Bayonne (données OpenStreetMap).

  • Hôtel Côte Basque · Hôtel25 m
  • Sébastien Garry Artisan Boulanger · Boulangerie30 m
  • Le Brazza · Commerce42 m
  • Le Longchamp · Commerce43 m
  • Pharmacie de la Gare · Pharmacie50 m
  • Crédit Agricole · Banque59 m
  • Abasto épicerie latino · Commerce62 m
  • Le Monte Carlo · Restaurant65 m
  • Coeur Coeur Club · Commerce67 m
  • Astou · Commerce68 m
  • Paul · Boulangerie69 m
  • Alf & Gremlins · Œuvre / art public70 m

Questions fréquentes

Quelles lignes de bus desservent l'arrêt Gare de Bayonne à Bayonne ?

L'arrêt Gare de Bayonne à Bayonne est desservi par 8 lignes de bus : 22, 23, 24, 3, 7, INCONNU, T1, T2. Cliquez sur une ligne pour voir tous ses arrêts.

Comment consulter les horaires en temps réel à l'arrêt Gare de Bayonne ?

Le tableau des départs en haut de page indique les prochains bus à Gare de Bayonne à Bayonne, en temps réel quand c'est disponible, sinon en théorique.

Quels sont les arrêts proches de Gare de Bayonne ?

Les arrêts les plus proches de Gare de Bayonne à Bayonne sont Gare de Bayonne Parvis, Alsace Lorraine, Lesseps, pratiques pour vos correspondances à pied.

Où se situe l'arrêt Gare de Bayonne ?

L'arrêt Gare de Bayonne se situe à Bayonne. À proximité, on trouve notamment Hôtel Côte Basque et Sébastien Garry Artisan Boulanger. Vous trouverez sur cette page les lignes desservies, les correspondances et les arrêts à proximité.

Y a-t-il des perturbations sur les lignes de l'arrêt Gare de Bayonne ?

Les perturbations et travaux en cours sur les lignes desservant Gare de Bayonne à Bayonne sont signalés dans la section « perturbations » de cette page dès qu'ils sont publiés par le réseau.